Программа
для считывания и анализа
данных "ТРАССА"

Решение задач планирования, контроля и мониторинга

+7 (495) 665 61 52

заказать

Транспорт России - 2015. Презентация Трассы для представителей транспортной отрасли

02 декабря 2015

Уважаемые партнёры!

C 3 по 5 декабря 2015 г. в рамках Транспортной недели-2015 пройдёт IX Международная выставка «Транспорт России», Москва, комплекс "Гостиный двор".

"Транспорт России" - ежегодное международное мероприятие, включающее в себя крупнейшие и наиболее значимые деловые и культурные события отрасли. В мероприятии ежегодно принимают участие свыше 7 000 человек.Будут обсуждены вопросы развития и функционирования транспортной отрасли, продемонстрированы инновационные разработки в сфере транспорта.

Основные задачи:

  • демонстрация инновационных разработок в сфере транспорта и инфраструктурных проектов
  • содействие привлечению финансирования в проекты транспортной отрасли
  • содействие установлению и развитию партнерских межрегиональных и межотраслевых связей
  • содействие интеграции российского транспорта в международную транспортную систему

ЗАО "КБ НАВИС" представит на стенде Министерства Транспорта Российской Федерации инновационную российскую разработку для считывания и анализа данных с тахографов и карт водителей "ТРАССА"

Кроме этого в рамках мероприятия состоится Круглый стол по теме "Использование технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС в целях повышения эффективности транспортной отрасли и обесепечения безопасности перевозок", где мы расскажем об интеграции подсистем тахографического контроля с системами спутниковой навигации ГЛОНАСС в целях повышения эффективности транспортной отрасли и обеспечения безопасности перевозок.

Время и место проведения Круглого стола: 4 декабря, Гостиный Двор, конференц-зал №3, с 12:30 до 14:30

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.