Программа
для считывания и анализа
данных "ТРАССА"

Решение задач планирования, контроля и мониторинга

+7 (495) 665 61 52

заказать

"Трасса" для Профессионалов

21 мая 2015

Уважаемые партнеры!

ЗАО "КБ НАВИС" постоянно ведет информационную деятельность по развитию тахографического контроля в России и контролю безопасности на дорогах.

Результатом сотрудничества ЗАО "КБ НАВИС" и Объединенной редакцией МВД стала публикация статьи "Тахографы и безопасность на дорогах" в популярно-правовом альманахе МВД России "Профессионал" (выпуск 2). 

Тематика альманаха не ограничивается только информацией для сотрудников полиции и МВД, она освещает важные проблемы, волнующие гражданское общество. Осуществляет информационную и просветительскую деятельность. Поэтому мы уверены, что данная работа окажет положительное влияние на развитие безопасности на дорогах.

Статья расказывает читателям о тахографии вцелом и представляет подробную информацию о программных решениях для осуществления автоматизированного контроля на дорогах и предприятиях. Приведены отличия требований  к тахографам и картам, используемых для внутренних и международных перевозок. Это является важным моментом не только при выборе оборудования, но и осуществления контроля перевозок. Изложены подробные принципы работы программ "Контролёр: дорога" и "Контролёр: предприятие".

Для Вашего удобства Вы сможете ознакомиться с публикацией "Тахографы и безопасность на дорогах" в нашем разделе.

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.